А вообще едят зеленый борщ с салом и пампушками?

чет сначала приготовила, а потом задумалась..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321175)
Да ешь с чем хошь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594253)
В западной части рф наверно да.восток всё же более здоровее питается,без теста в супе и сала вообще!
Наставник (49570)
Приятного аппетита))))
Наставник (40067)
А к пампушкам этакий соус из масло + много тертого чеснока и соли ...
... Не до сала будет .
я не видела в природе свёклу зеленого цвета , а так как в борще обязательно наличие свёклы, то я не могу ответить на твой вопрос
Верховный Наставник (101033)
зелёный борщ - это суп со щавелем?мы едим без сала(и даже без мяса) и без пампушек.