Тролли ОПС с обеих сторон, я всех вас так люблю, даже тех, кто в СЧ. (пояснения и вопрос внутри)

С дуру прочитала комменты к паре роликов и статей про Сирию и Украину. Бл&, прошу прощения, как я сразу полюбила и зауважала наших местных троллей за корректность, толерантность, вежливость и тактичность! Наши просто ангелы и великие гуманисты по сравнению с тем, что пишут на некоторых других сайтах.
Я почитала пару десятков комментов и потом пять минут блевала.
Внимание вопрос к тем, кто периодически читает настоящие с р а ч и на политических форумах и прочих подобных ресурсах:
Это вообще люди? По-моему, там вообще ничего человеческого не осталось, а мозгов, похоже и не было никогда.
Причем, часто это не зависит от того, чью сторону продвигает тролль.
Ваши мысли?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (586801)
Довелось почитать отзыв Гены (Свидомая погань, Веселый хрюндель) на укропских ответах про Томские ответы.
Он написал, что здесь контингент не подходящий и админ, сцука - хитрый.
И не рекомендовал отморозкам сюда ходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Местные вежливей, (на других сайтах, дерьма больше).
Местные,(не все естественно) более тактичны.
Наставник (43600)
ну спасибо и на том Вам
Наставник (50167)
да наши такие же
их просто модерация в ежовых рукавичках держит
Гроссмейстер (6375)
Нормально скажешь, тебе и там нормально ответят.
Политику не читала....но постоянная грязь к фотам знаменитостей...на афише мейловской.....вот это тоже поражает...такая ненависть к актёрам....вот хочется сказать, а не пох ли на них, если бесят!))))
Мудрец (20246)
Нашли гуманистов
А я зауважал, когда заходил на мейловские ответы и на ответы укрохоум
могу конечно ошибаться, но мне кажется - тролль, по природе своей не может быть вежливым,толерантным и тактичным. хотя бы потому что его цель- задеть, разозлить, вывести из себя....не важно какая тема, он будет пробовать "дергать" за разные ниточки пока не найдет ту, на которую откликаются, и вот тогда будет от души ее дергать.....
а то о чем читали на других сайтах, просто попытка свалить на кого то, свою неудавшиюся жизнь. и самое загадочное в этой ситуации то, что человек сам толком не знает- по чему она по его же мнению не удавшаяся, и как должна выглядеть по его же мнению - его удавшияся жизнь.
Верховный Наставник (135804)
После этого https://lotos72897.wordpress.com/2015/04/16/отзывы... моё отношение резко изменилось , я то надеялась , что там люди
Верховный Наставник (115920)
Я не хожу на другие сайты, у меня еще дом и работа есть ))) Не успеваю однако ))
Подозреваю, что у Вас понятийная путаница. Тролли редко участвуют в срачах.
Наставник (27833)
Ээээ .... зря ВЫ себя отделяете от НАС , "троллей" , простых труженников интернета !

Впрочем , вам и присоединятся не нужно .... Вы УЖЕ один ( одна ) из нас !!!
Хранитель Истины (306753)
Ну иногда и у местных не хватает выдержки, крышу сносит, и заводят ученические допаки, а уж с них пытаются лить известную субстанцию. Но это скорее исключение.

О причинах можно тома писать. Начать с роли интернета и его влияния на современных людей, на то, как меняется под его воздействием общество. Нас пока спасает то, что здесь в основном люди взрослые, которые сформировались в доинтернетную эру.
Наставник (56560)
Так в том-то и задача троллей довести людей до белого каления, так, что даже самые спокойные и интеллигентные начинают материться, как портовые грузчики. За что любить-то троллей?!))