Что смогут предпринять американцы? (я о создании бесполетной зоны над Сирией )

Россия наглухо закрыла небо над Сирией для любых самолетов, кроме своих
http://vg-news.ru/n/117388
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (198134)
Ничего...По деятельности ВКС РФ в Сирии уже ничего, да и не могли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
да ничо уже - пусть пивка попьют за наше здоровье))
Наставник (43600)
Я заметил что вы не глупая женщина, но прочитав это вопрос, в меня вселился червь сомнения. Это не ваша тема.. не трогайте ее, чего, впрочем, пожелаю всем бабам!
Наставник (60496)
Зачем им что то предпринимать, если их предупредили до начала операции?!
Верховный Наставник (162158)
они могут создать полностью бесполетную зону.
Гроссмейстер (7385)
Зачем американцам думать, предпринимать, они разбомбили госпиталь в городе Кундуз, ну и что - оплошали, а ведь на них никто санкции никогда не наложит не выразит свой протест, правозащитники не всполошатся, ПОТОМУ ЧТО АМЕРИКА СЕГОДНЯ РЕШАЕТ ВСЕ!!! КТО В ЭТОМ МИРЕ ПРАВ А КТО ВИНОВАТ, ЭТО РЕШАЮТ США
Leo
Советник (3171)
США же сами обсуждали такую возможность для защиты населения,так что что хотели то и получили,с другой стороны теперь ответственность за всё происходящее ляжет на нас,надо ли нам это?
Раздолбать с земли все госпитали для мирного населения и свалить на Россию.
Поезд уже ушел!