Веет аабще как))))) А почему.. если кого-то тут.. не доучили... Все из-за этого страдать должны??)))

ведь давно уже ясен принцип обучения: "Можно привести лошадь к водопою, но никто не заставит её напиться")))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161357)
Аньк! он стебется! Нашел тему для рождения вопросов и его поперло!!)) Но я согласна с тобой... Те, кто в школе не блистал, ибо нечем было, обвиняют именно ее в своих проблемах, а не в отсутствии памяти и способностей, присутствии лени.. Заметила это уже давно... Хорошие люди о школе никогда плохо не напишут, какие бы проблемы у них там не были... Ведь и в себе надо видеть недостатки, а не только в учителях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу, когда математичка на протяжении всех уроков каждую неделю орала на класс, что кто то пришел не в форме, а кто то на скейте катался, вместо учебы (экзамены на носу были), любви к ней вряд ли прибавится. Если бы не репетиторы, хрен бы у нас кто сдал
Наставник (30665)
в учителя идут отставные солдаты жизни которые не смогли найти себя (цитата),
вот это единственная причина, а лошадь из другой оперы, это для гуру, где слово учитель имеет совсем другой смысл