Господи...что бы не случилось...и все таки как же жизнь прекрасна правда?

Покормила мужа с дочкой и впервые за 2 недели они прилегли в обед вздремнуть ....на улице тепло,солнечно,рядом щеночек попку греет мои молоденькие петушки(весной родились) пытаются кукарекать еще кривовато и фальшиво выходит но они стараются так кряхтят))))) в селе слышно как люди работают,то там слышно бензопила жужит,там кто то стучит,коровы мукают,люди перекрикиваются))))))все живы,здоровы....сижу прям так легко как то.....
дай Бог вам такого ощущения покоя и счастья))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я бы сейчас не сказала, что она прекрасна. В больнице она прекрасной не кажется(((
Но я за Вас рада))) Чувство умиротворения - это здорово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо дорогая, счастья, любви, спокойствия нам всем!