Коротко: вчера объявил войну РОССИИ, а сёдня ответил за базар просто попаданием ракеты в него(вн)?

Только вчера Армия Ислама объявила войну России, а сегодня их лидер Захран Аллуш вместе с сообщниками уже ликвидирован. Вывод: не стоит болтать языком, когда находишься в зоне досягаемости российского оружия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35559)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
За базар отвечать нада...)))
Верховный Наставник (132929)
Всегда за базар держат ответ.
у меня другой вопрос: если российские истребители за несколько дней поразили многие цели...то чем занимались несколько лет натовские войска, во что они стреляли, что ничего не разнесли....
в чём тут подвох....
Мудрец (15164)
Вот теперь в НАТе скажут что мы ликвидировали умеренную оппозицию. И как жить на белом свете?
Наставник (81460)
Очень хорошо, если не стало очередного упыря.. Но я бы повременил с оценками..Вон, нашего российского Доку Умарова убивали раз десять.. Сам Рамзан Ахматович раза два его убивал..И не факт, что убили..
Верховный Наставник (123413)
Что ты хочешь от баранов, они на уровне Великих Укров находятся.
Доболтался!)
За базар отвечать надо...