Представьте... Вы влюбились... Прям, мечта сбылась... Но эта мечта пишет с такими чудовищными ошибками, что у Вас волосы по всей шкуре от её (его) писанины дыбом стоят.... Простите безграмотность или ….?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
+1
Советник (3698)
Прощу и займусь ее обучением грамотности)))
А что, на все готовенькое все мастаки, а вот заниматься манерами никто не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сиськи у нее большие ? )
Наставник (50783)
Прощу, главное чтобы по жизни она глупышкой не была, но мне все равно будет смешно читать ее письма и сообщения, захочется пожалеть, прям как маленького дитя))
А вообще, раз природа ее лишила грамоте, значит одарила каким нибудь другим хорошим качеством)

Даже странно... моя маленькая девочка пишет с ошибочками, а мне это даже нравится))
Хотя желательно быть грамотной)
Верховный Наставник (152714)
Как я мог так влететь?
Наставник (68201)
Если мечта сбылась, то при ее приданном - неграмотность - полная фигня!
Если пишет с ошибками, значит и разговаривает так же) Будем общаться на разных языках и учиться друг у друга!))
Но с совершенно неграмотным, надеюсь, мы никак не соприкоснёмся)
Верховный Наставник (126256)
Безграмотность сродни неопрятности, фтопку.
Необходимо провести тест "на испорченность" для кандидатки в жёны:

Написать на листке загадку: "С——с" и "М———т" - это любят мужчины!

И попросить, что бы она написала отгадку!

Если она напишет: "Соус" и "Мопет", то хватай её в охапку и неси в ЗАГС!