Когда деревья были большими,Я думать што каждый может договорится с каждым.Что Я могу всё решить.

Но люди себе на уме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
канеш можно договориться с каждым!! особенно если у тебя в руках очИнь бАльшая пушка!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
когда люди научатся прощать, тогда они может быть и смогут договорится:)
Мудрец (24662)
Не расстраивайся, Мурзик... Это еще не самое худшее.
Вот... даже твоя историческая обитель приходит в упадок, тоже не смогли договориться...
Люди всякие есть. Многие договариваются.