Дамы , я Вас , как хозяек спросить хочу ... ))) Вы с болгарским перцем что делаете ? Листаю инет - ищу рецепты . Может списать дадите ? Только свое , выстраданное ! ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что еще есть кроме перца?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
С мясом и рисом фарширую...
Лорочка я делаю Лечо в томате,перец с медом,и аджику)))))ну и на фаршировку....
но рецепта увы не могу дать мою тетрадку мама на днях забрала,капусту квасит)))))
я-то?! я на хлеб белый мажу масло сливочное, солю и сверху перец болгарский красненький, родом из узбекистана.Таких бутербродов я могу есть много и долго.
мама салат какой-то в банке делает в прозрачной заливке, кисло-сладкий.Но перец там мягкий получается(