Как ты решаешь задачу: дано-два ведра яблок,найти-кому их сбагрить?

варенья\повидло,компоты,сок-закатано.даже насушено пару пакетов, рука врага колоть устала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281982)
давай я те адрес свой дам ...ты мне посылкой вышлешь)!)!)

приветик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вынести на скамейку по среди двора.
Через пару часов яблок не останется)
Верховный Наставник (123413)
Позвони бедным родственникам, придут и заберут, с ведрами не отдавай , не вернут.
Наставник (40067)
Сушилка есть ?
Или электро духовка .
Пастила яблочная - сказка .
Можно для аромата бананы добавить ( на днях такой угощалась - не забыаемый десерт ! )
Ну или подругам отдала бы в добрые руки ( особливо , которые с детками ) .