Веет))))) Учителя нонеча туповаты...детишков учить не умеют.. только плодят из них рабов и рабиц)))) А что же тогда местные светочи.. знаний, сводов законов и прочая, прочая, прочая....не дадут мастер-класс хотя бы мне.. тупенькой.. чтобы показали.. гаран

тированно.. как не стать.. тупенькой и глупенькой??))))

или ток из подворотни вякать умеют?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161349)
"Школа нынче - ужас, у детей - ничего святого, учителя - недоумки ". Это цитата из фильма "Вам и не снилось" 1980 года....

Хя.... надо ли комментировать?!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я прям теряюсь в догадках...а это какие слова то надо вставить в пропуски))))
Верховный Наставник (218280)
Детишки нонеча... Если родители не занимаются потомством, то учителя ВСЕ тупые и злобные. Хотя... разные, ВСЕ разные)