Представьте... Вы в гостях в частном доме...Особняк не особняк, но кухня с отдельным входом... Гости уже начали расходиться, Вы забежали на кухню за водичкой и дверь захлопнулась... Про Вас и забыли до утра... Всю ночь на чужой кухне... как проведёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
По теории вероятности - кто нить непременно зайдет проведать ночью холодильник!
Верховный Наставник (123413)
Что все равно должно открываться, куча ножей, дверь открыть не * делать.
Верховный Наставник (152714)
Буду стучать и кричать
Наставник (68201)
Выйду через окно, чё ))))