Представьте.... Заходите Вы в Ответы... И глазам своим не верите: «Твою дивизию, что это нафиг за флешмоб???» У ВСЕХ ответчиков стоит Ваша аватарка... Ники все те же, а аватарку Вашу понацепили... Какую версию сразу выдаст Ваш мозг ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Соскучились сильно, засранцы

привет, Бонни!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Я уже ко всему привык, мне уже ничего не в новинку, мне бы только встретить свою, некурящую половинку.
Верховный Наставник (152714)
Конкуренты
Наставник (68201)
Шо мой алкоголизЪм повысил стадию! Теперь делириум приходит чаще )))