Хороший человек, не может не любить собак?

Я вот кошек недолюбливаю.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (156709)
Я конечно за равенство но, Собака друг, товарищ и брат, и служит и дружит и спасает и охраняет и мины ищет и лечит и дорогу слепому указывает. А кошки.... просто прелесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337292)
Хороший человек просто НЕ может НЕ любить!!!!
Наставник (81460)
Это обобщение неверно, как и любое другое
Верховный Наставник (141288)
Я всякую скотинку люблю, а коты моя слабость)
Верховный Наставник (241260)
Я не считаю себя плохой - но собак не люблю. Я - кошатница, млею прям от котясиков!!!

Ну как таких не любить!!!

Хранитель Истины (345342)
Я работал на базе и количество собак доходило до 32...
Когда ходил в столовую приносил два ведра отходов, съедали все, вплоть до арбузных корок..
Когда они подросли стали ловить зайцев, устраивали целые засады на них, благо - зайцев хватало..
Верховный Наставник (109447)
Корейская притча!
Наставник (30665)
кошек любят женщины как пещерных мышеубийц, а мужчины охотники -собачники, поэтому мальчиков с кошечками лучше избегать
истино говоришь.
Хранитель Истины (284009)
Ну да, я прям аж обожаю...Можно подумть там есть что любить, харя просто прелесть.

Верховный Наставник (122723)
это у тебя пса-долбоё.ба не было
Просветленный (586801)
Особенно это свойственно хорошим корейцам!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Собачник Я!
Наставник (27833)
А , если собаки , "порвали" вашего ребёнка ( не дай Бог ) не сильно , но существенно .... ХОРОШИЕ собаки .......... Вы всё ещё хороший человек ??? Или как ????????
И собак и кошек люблю.
Верховный Наставник (181730)
Вы их просто не умеете готовить! )))))))))))))))))
Хранитель Истины (380740)

Я всех животных люблю! Но вообще я заядлая собачница! Это существо разве можно не любить!