Решила оформить внука в детский дом, нет сил болье справляться с этим ребенком.Осудит ли меня

общество? Ведь я как думаю, если я сама не справилась и его не посадили в тюрьму, пусть посидит в детдоме.Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
Директором? Оформляй)))
.
Мудрец (23540)
недельку в детдоме-только на пользу
внуку то тридцатник?
Внучек то в отличие от развратной бабки само благочестие.
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (157796)
Ну... Поистерить мы все можем. Может стоит с ним туда походить.. волонтерами, например. Или гуманитарку какую собрать и отнести. В моей деревне многие помогают детдомам. Посещают со своими детьми. А еще посещают приюты для животных.
Наставник (30665)
угол и ремень гораздо эффективней
Наставник (66647)
Анфис. Я понимаю, что ты шутишь, но Большая к тебе просьба: не надо шутить про детдом. Это плохие шутки. Ты не понимаешь о чем говоришь...
Извини, если что...
Хранитель Истины (251054)
Анфис,сама туда сдайся,а парня оставь родителям.
Хранитель Истины (461389)
Ты думаешь, что детдом лучше тюрьмы?! Отнюдь...
Верховный Наставник (109447)
Подрастёт -оформит вас в Дом пристарелых!
Верховный Наставник (202907)
давай сразу вЛТП
Мудрец (13220)
В корне неверный подход... отдайте его в добрые женские руки... и зафиксируйте... шоб не вырвался... )))