Гроссмейстер (8773)

Бог вами гордится ?( или гордость -это грех )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
Бог не может гордиться никаким человеком, как не может горшечник гордиться своими горшками.) Тем более, такими, которые решили жить сами по себе и натворили кучу дел, за которые Ему пришлось умирать на Кресте...) А потом чистить всю жизнь..) Он просто нас любит.. Как отец, который любит всякое свое дитя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Гордыня грех.
Наставник (59053)
Сострадает. Из того опыта что я пережил Живого Бога именно сострадает. Потому что проблемный я конечно проблемный.
Верховный Наставник (248441)
Это уже его проблемы, не так ли?