Как вы думаете, этому есть какое-то логическое объяснение?

у меня есть сестра...на 5 лет меня старше...(т.е не близняшка)
так вот у нас с ней очень много совпадений в жизни.
одни и те же ключевые ошибки, одинаковые жизненные ситуации со схожестью даже в мелочах.... мужчины - тоже одинаковые встречаются...
если кто-то заболевает из нас...тут же и вторая готовься, что называется...
мы беременные вместе ходили...у детей 2 недели разница..
я уже не знаю...что и думать даже.
здравствуйете, сосайтникЭ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372383)
Привет, Аллусь)
Даж не знаю, не сталкивалась, смею предположить что у вас тесная космическа связь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо же, забавно) Просто вы очень близки))
привет))
Верховный Наставник (115920)
Первый раз слышу о твоей сестре))) Значит не все так загадочно ))) А то бы вы тут вместе торчали ))
Хранитель Истины (325784)
А внешне она такая же красавица?)))
Привет,Аллусь!) Думаю,что Катя права-сильная связь.
Так бывает))) Привет Аллочка)))
Наставник (78954)
Да, такое бывает, когда сёстры очень близки. Логически это не объяснить. Это душевная близость.
Просветленный (714532)
привет, Алл! Ну так вы же в одной семье выросли. одни и те же родители вас воспитывали. У вас один пол. конечно, у вс будут одни и те же ошибки и похожие победы. Вас одинаково мотивировали
логического объснения этому нет.....да и нужно ли оно?)))
это же так здорово когда есть такой близкий человек который с полуслова тебя понимат.....