Если живой бог Яспис авторитетно заявляет, что он во мне? Что делать-то? где ж его искать на

необъятных телесах...
Кстати, теперь я поняла, почему я говорю верующим гадости...ага...это из меня Яспис вещает, вот сейчас мы его найдем и ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18643)
в тебе?)А ты не чувствуешь?)

хихи..от его размеров)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обезБредим??? :)
Верховный Наставник (176335)
уже В ТЕБЕ? ... однако... /это в ТДВ!/
Советник (2653)
Может в почках в виде камня отложился?))
Он же яспис))
Верховный Наставник (144270)
"Я С ПИС"ом- т.е. с писюном?
зы. Вы не одиноки.
Наставник (78192)
Ну, если прям сам сказал, то надо быстренько к серьезному доктору. Там, у доктора в кабинете он говорить-то всякие глупости перестанет))))))))
Наставник (25131)
эт надо черносливом выгонять или свеколки поесть..
выйдет с первым пуком.
Магистр (2278)
делай добро))
Верховный Наставник (213437)
"Кстати, теперь я поняла, почему я говорю верующим гадости" (ц). Ну, слава Богу! Не мытьем, так катанием! Призналась! Созналась! Достукалась!
Наставник (87550)
Во как! А он только в женщин залезает или в мужчин тоже? А если он в организме расплодится, чего делать-то будем? Ну, ладно, женщина может родить, там разбираются не будут - бог расплодился или обычный ребенок. А мужик-то как рожать будет? Вот ведь беда с этими Ясписами! )