Почему-то все встречи в столицах РФ, предлагаю организовать встречу ОПС в Минске, например на этой неделе или в след. выходные-выборы Луки у нас будут… чтоб так сразу и без долгой раскачки?)))

Теперь все вопросы РФ, РБ, Украины решают у нас)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А что идея у нас теперь бухло дешевое в каждом элитном ресторане продаётся , пока ещё кто-то может себе позволить заказать тарелку с драниками и пару соток Бульбаша, а спецназ и менты будут охранять наш покой))))) так что до драки не дойдёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
у вас будут что? выборы БОГА? вот до чего демократия дошла
Хранитель Истины (306753)
А что такое "столицы Рф" и какие там были "все встречи"?
Хранитель Истины (343451)
Лучше после выборов! Вчера уделил время и рассмотрел белорусских кандидатов в кресло. Жалкое зрелище смотрящее в рот европе и америке! Я бы голосовал за батьку Лукашенко! Он толковый и хитрый мужик, давно в седле и знает все проблемы!
мож лучше во Львове ? а че ..
Хранитель Истины (345414)

Наставник (97448)
"выходные-выборы Луки у нас будут" .. ))))))))))
Как будто встречу оппозиции намечаете )))))))))))
Верховный Наставник (217005)
Я в Минск не поеду. Я там подерусь с Шах Бабуром.)))