Что поделать... так уж сложилось (внутри). А так хочется по старинке...

День учителя в 2015 году будет праздноваться 5 октября. Эта дата определена в Указе Президента России от 1994 году. До этого момента, еще в Советском Союзе, праздник назначался на первое воскресенье октября. , отметил интернет-портал rsute.ru

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
спасиба))
но мы .. по старинке.. гуляем есчо с пятницы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
еще и 5-го?
охренеть - мучителя гуляют
дорогие в смысле дорого родителям они обходятся ?
Хранитель Истины (345275)
В Советское время День учителя отмечали всегда 2 октября, в день моего рождения..
Помню учитель истории, по совместительству директор школы хвалил меня и предрекал мне карьеру учителя.. )
Бедолага не знал, что я прострелил учебник истории из поджига и поэтому готовил уроки по учебнику старшего брата, который учился в пединституте..)
Верховный Наставник (140568)
Спасибо