А это правда, что когда либералы проводили реабилитации "жертв" сталинских репрессий, то они уничтожали уголовное дело на них, чтобы нельзя было проверить, за что того или иного расстреляли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
либералы? нет, внучек, все те же коммуняки. Не дожили мы до либерализма, как была власть преступников тоталитарного режима, так и осталась...
Можно названия сколько угодно менять, суть не меняется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96296)
Да нет никаких либералов.... Есть либерасты!!! Купленные!
Вроде той же Анфисы Захаровны....