С какой скоростью надо уметь печатать, чтобы отвечать и спрашивать здесь одновременно с 2-3 акков ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44787)
не так уж быстро. меня больше удивляет, что отвечая с такой скоростью, люди думать успевают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Тут лента почти не двигается. Можно печатать и с десяти
Хранитель Истины (306753)
скорость печати тут не главное. Главное - время,которое нужно, чтоб переключиться между окнами. Я ж говорила, тут помощь может оказать опция "прямой эфир". С ее помощью я достоверно смогла узнать, что Влюбленный и Витя - это разные люди.
А зачем печатать, когда можно скопировать из методички? Копипаст никто не отменял.
Наставник (45664)
Зачем скорость - отвечают ведь не на все
вопросы подряд. Но нужны разные браузеры
вроде бы?..
Наставник (34659)
неважно, набирать текст и готовить вопросы можно заранее, а потом копипастить. Можно и ответы заготовить на свои же вопросы, чтобы с другого акка заниматься тем же самым.

просто маньяки какие-то)))
им за это денюшки идут.. Стахановцы..