Читаете ли вы еще книги? И что там пишут? Что прочитали в последнее время?

Если кто забыл, книги-это такие штуки из гумаги. Или файлы с раширениями .txt, .doc, .fb2, и пр... В них много-много буковок... А смысла никакого...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да, конечно. Сейчас дочитываю вторую книгу потрясающей трилогии Дины Рубиной "Русская канарейка". Причем на бумаге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
из гумаги? гумага...не знаю такова слова
Наставник (67030)
Случается и такое, вот нынче "Лавр" Водолазкина терзаю - уже два месяца...
Верховный Наставник (218737)
Каюсь, падре. Грешна - почитываю))
Мудрец (20246)
Судебная психиатрия
Жариков Н.М., Морозов Г.В., Хритинин Д.Ф.
М.: Норма, 2004. - 528 стр.
Верховный Наставник (123430)
"Илзе я говорил правду, точнее, ту часть правды, которая не давала ей повода принять меня за безумца"
читаем, доброе утро))))
да читаю..
Танкисты Гудериана рассказывают -pochemu-my-ne-doshli-do-kremlya
Мао Цзэдун. Маленькая красная книжица
Джон П. Террористическое и нетрадиционное оружие (2009)
Карл Маркс_Капитал
Спутник партизана 1942 г
История Всесоюзной Коммунистической Партии(большевиков)Краткий курс _1938 г
Наставник (44787)
два дня читала Думбадзе "я, бабушка, Илико и Илларион". сегодня начала последнюю Устинову "Ш.М.Д.Н.И.Д", но на мой взгляд простоватенькая. а вообще то больше всего люблю фантастику. хотя новых авторов любимых пока нет
Неееее...Боюсь.

Хранитель Истины (493183)
И читаю, и пишу, и издаю