Если у вас первый раз аккумулятор в авто сдыхает, вы сразу новый покупаете или заряжаете старый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97287)
Буду покупать ..
Так не натаскаешься.. Ставлю машину где придётся, гаража нет ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Годов то сколько "помёршему"?
Верховный Наставник (168540)
Сначала надо понять причину, его поведения. Потом меры принимать.
Наставник (28810)
Прошлой зимой разрядился в ноль,зарядил езжу все нормально,у соседа по гаражу аккум умер,а ему срочно ехать нужно,подобрал на обочине дороги кто то выкинул,поставил и три года на нём отездил
Наставник (86597)
Смотря по причине издыхания. Если аккумулятору год и больше - меняю сразу. Если потому, что машина стояла месяц без движения - даю подзарядку.
Верховный Наставник (123413)
Если японский то дюжит 10 лет, а если европедический выбрасывай сразу.