что вас сегодня разбудило? меня вот кошка в лицо лизнула. Сидела у моей подушки и пела...а потом лиз

нула..
кушать хотелось ей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170433)
Меня муж утром берег от кошки. Она пыталась. Он ее оттаскивал). Это его кошка. И дочек. А моей можно меня будить но она аккуратна, не нагла. Сначала еще пыталась меня медвежьей лапой из подушки за нос доставать, если гипноз не срабатывает. А потом стала ждать моего будильника. И толко потом говорить свое "мяу". А по выходным будильник у меня молчит. И коша терпеливо ждет. Есть сухой в доступе - можно и подождать)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
меня моя жена лизнула.. не в щёку тока

приветик)!
Наставник (95613)
Кошку я игнорирую))) разбудил будильник) на дочкином телефоне, который она оставила на первом этаже, и слышала его только я))) но кошка подумала, что во мне проснулась совесть)))
Добил будильник.
Утречка!!!
Верховный Наставник (108001)
Меня всегда рассвет будит
Верховный Наставник (180772)
У нее, небось, внутренний будильник сработал. Что хозяйке пора вставать. А мои кошки меня будят, только если будильник прозвенел, а я никак не встану.
Верховный Наставник (213183)
Ну нафиг! Меня тут недавно собака в лицо полизала, которую мне на неделю дали поухаживать за ней.
Два дня блевал, заразила какой-то дрянью.... Похудел на 5 кг
Муж кофе сварил)
Будильник мужа и его " встаем, мне на работууу!"))))))
Наставник (26073)
Коллега позвонила,за 15 минут до будильника...