Хватит об уродах! Давайте о нормальных людях! Какой добрый поступок незнакомых вам людей запомнился?

У меня порвались брюки - в середине города! Зашёл в гаражи, а тут вышла женщина, увидела мою беду - и тут же сбегала за иголкой с ниткой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (133383)
При мне мужик незнакомый в автобусе заплатил за бабульку, которая не в состоянии была показать проездной. Это меня впечатлило) ну еще много всего помню, тут долго писать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Много, все не упомнить..
Один раз сидел на обочине в зюзю пьяный, какая-то семейная пара довезла до подъезда.
Второй раз менты подвезли в 3 часа ночи, тоже до дома.
Третий раз отец с сыном, привезли с пляжа и даже помогли подняться до своего этажа..)
В трезвом виде обычно, я сам управляюсь...
Просветленный (644522)
именно ко мне люди часто бывают добры... особенно мужчины
Верховный Наставник (103249)
Я ночью тетеньку спасала от грабителей
Бонусом был молодой любовник с которым я познакомилась спасая от грабителей девку

Мудрец (19536)
Запомнился такой.
На улице мужчина потерял сознание. Это было лет 20 назад. Тогда еще и мобильников почти не было. А может даже и вообще не было. У меня точно не было. У тротуара стояла легковушка. Из неё выскочил мужик говорит - быстро грузим. Я помог уложить на заднее сиденье, отвезли в больницу.
Потом врач сказал что у него что-то там с сердцем было.
Верховный Наставник (180783)
Хочу купить видеокарту для компа. Старая, в магазинах нет. Ищу б/у, на Авито. Нашла. Звоню. А он говорит - зачем Вам старая, купите замену. И называет, чем заменить. Это меня потрясло. Видимо, он всем так продает.
Наставник (74476)
много таких случаев было.
спасибо нашей полиции- 2 раза
обычным людям - много раз
я тоже всегда помогу..чем смогу

из последнего - принесли айфончик ПРОСТО ТАК
я ворона,всегда спешащая оставила его на прилавке (
не взяли НИЧЕГО.
вот вам и гейевропа..
просто ACIU(Ачу.) Спасибо.
а мне девушка знакомая только по сети как то давно выслала 1000 р
конечно взаимобразно но выручила капитально .
Верховный Наставник (126116)
Ну вот 270 тысяч люди собрали и хочется надеяться помогут этому мужику и тем детдомовцам, которые не станут уголовниками и наркоманами.

http://takiedela.ru/topics/sirota-fermer/

http://govoritmoskva.ru/blogs/580/
Наставник (70645)
у меня много таких историй). Одна из недавних - ваша с опсовцами помощь ). Мне вообще на людей везёт). Видно Бог, зная, какая у меня будет жизнь какой характер, позаботился о том, чтобы вокруг только хорошие люди были).
Под новый год пошел провожать девушку с вечеринки.
Проводить проводил, а на метро не успел. Ладно думаю, до утра в общагу дойду. Хотя идти через весь Ленинград.

Но идти по морозу не пришлось. Мужик какой то пригласил переночевать. Переночевал, утром ушел.
Верховный Наставник (217022)
Вчера днём у меня на улице рассыпался пакет с луком. Трое ребятишек лет по 8-9 бросились и мигом мне всё собрали! Только и успела сказать большое спасибо, как они убежали. Уже в глубоком детстве видно, кто будет хорошим человеком.