Мадам, пришёл к тебе мужик справлять нужду(нет, не ту которую часто справляют),снимает штаны и вдруг

ты видишь, что сквозь его рваные семейки вываливаются пушистые шарики... Твоя реакция? Ну, со мной всё понятно я сюськи-пуськи любимый снимай трусики, щас зашью...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344801)
В командировке было, постучался к одной ночью - та открывает и идет на кухню, я разделся еще в прихожей.
Захожу на кухню голый, а там муж... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Пусть яйца идёт брить для начала.