У вас выходные удались?) Помните, что послезавтра Понедельник?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49570)
Да,как про него забудешь)))
Доброе утро!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Помню, мне надо к юристу в понедельник. А сегодня и завтра он выходной, бухаеть наверное)))
А вообще то, понедельник завтра уже, а не после завтра...
Наставник (30378)
Нет уж, сегодня суббота - самый беззаботный день, когда знаешь, что завтра воскресенье! Понедельником мы озаботимся завтра, сегодня же мы его не помним)) Впереди ещё целое воскресенье - ура!
Верховный Наставник (242834)
Понедельник уже завтра, и мне привезут мешок яблок.
А сегодня вечером баня, присоединяйся!