А у Вас нормальные соседи , не обижают , не скандалят , на стенах матерные надписи не пишут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
все нормальные и все друг другу помогают, как и должны поступать соседи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
неа..сосед был пьяница..пел-плясал иногда ночью
но он квартиру трешку переписал на какую то тетку недавно и чета его не слышно уже
Хранитель Истины (355551)
Две семьи живут как Россия с Украиной-ругаются из-за 20 сантиметров- забор не могут поставить, а третий экспортирует мне виноградных улиток через забор..
Француз, наверное...
Верховный Наставник (121736)
нет у меня топор если что рядом с компом стоит
Хранитель Истины (306627)
В городе - да- все соседи очень приветливые люди. дом элитный - все очень достойно. а в деревне - соседей нет - со всех сторон поле - русское поле))) почти хутор.
Наставник (56560)
Да, именно так - скукота.))