когда женщина вам говорит что ей больше 35... насколько сильно ваше чувство разочарования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144888)
а ничего я вообще не чуствую
дядя Витя че все время про 35 спрашиваешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
А если говорит, что МЕНЬШЕ 35, а выглядит на 60???
Верховный Наставник (141298)
Витя, я бросаюсь в истерику, рыдаю, ну в общем сам понимаешь .. горе то како)
Наставник (32447)
придурок. 45 - баба ягодка опять. жри как в рекламе для тебя всякие сиалексы , если не стоит уже. видать в свое время виагры пережрал? что не стоит нормально уже на баб?
Витёк, а вот есть же у вас тут опс-ница Вета, так? Ей - за 35, определённо..Но ты её видел? И разве ты бы ей не влупил? Вот ответь..