А что в Вашей внешности, в первую очередь, бросается в глаза? Как бы Вас описали случайные прохожие, если бы у них спросили: «Какой человек только что прошёл?»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430901)
А был раз случай, когда я забрал бумаги из одного офиса - а их потом другие хотели тож забрать - им сказали, что уже нету. А описать человека, который забирал - НЕ СМОГЛИ.))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас не знаю, а раньше мне говорили, что у меня внешность очень неприметная и мне легко затеряться в толпе)
про меня бы спросили не "прошёл", а "пролетел"..

и этим всё сказано))

привет)
не знаю...у меня энергетика скорее чем внешность ...
Мудрец (10030)
В глаза -не бросаюсь...но в память врезаюсь..!
Хранитель Истины (390777)
Хороший вопрос !
Надо у окружающих поспрашивать и срочно избавится от этой черты. ;)
Верховный Наставник (126256)
Лет пять назад иду мимо школьниц на лавочке:
-- О, зырь -- Рэмбо идет!
-- Дура! Это -- Терминатор!
Сейчас, правда, похудел, осунулся, ну, как, семейная жизнь, любовь вне расписания...
Верховный Наставник (152714)
Нос и лысина.