Вас давит жаба, когда красивая и умная женщина вдруг оказывается лесбиянкой? Почему? Вам не всё равно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14036)
Не, мне тоскливо, когда какой-нить роскошный мужик оказывается гомиком. Вот врооде и увижу я его только по телевизору, а поди ж ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня давит жаба, когда такая баба имеет на меня виды!!
Хранитель Истины (284009)
Мне на баб как-то пофиг, лишь бы ко мне лесби не лезли. А обидно бывает, когда умный и красивый мужчина пидером оказывается.
Наставник (32447)
я тоже лесбиян, так же деушек и женьщин лублу...
Верховный Наставник (213264)
Нада срочна переориентировать !
Красивая и умная?

Пил?
Наставник (73617)
"Смешались в кучу кони, люди ..."
Такая же ботва была в Садоме и Гоморре !!!!

И чем всё это безобразие закончилось ?

"пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли" (Быт. 19:24–25).