Каждая тварь на земле приносит какую-нибудь пользу... факт)) Какую пользу извлечь из любовницы мужа? Мне вот готовить лень... и гладить... и... да дофига всего)) Можно как-то к консенсусу придти? Интересно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2339)
Размечталась)) Я тебя быстрей озадачу))
Что уже впринципе и сделала))

И не мешай нам с Котиком....унас любоффь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну смотри: его она и покормит, и обстирает, и отлюбит))) Скажи плохо?))))))
привет))
Наставник (95613)
И ей лень))) Стань чьей-то любовницей и будь выше этого)))
Верховный Наставник (190572)
ну раз по хозяйству не помогает - то пусть хоть денег даёт в семью или с детьми посидит если что...
Щщастливое лицо мужа, частенько приходящего домой к любимой жоне по причине "задержки на работе".. Разве этого мало?o_O Щщисливый мушш разве - не главная миссия каждой жоны?
ну скиньтесь чтоль на пальцах или в нардишки перекиньтесь , а ваще я куею какие высокие отношения