Так, что то затухли с самолетом, а сказали , что в сентябре будет известно , кто его сбил, ну когда новости услышим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Они будут тянуть до последнего. Потому что все знают, кто сбил. А приказ получен - свалить любой ценой на Россию. Но есть у нас козырный туз. Вот как только комиссия напишет заключение, то есть скажет слово шоб не отвертелись - тут мы и предъявим миру свои доказательства. Как было с Пауэрсом - неделю мы молчали, мол, знать не знаем и ведать не ведаем...пиндосы подумали шо лётчика нет в живых вместе с самолётом, и можно на мертвого валить всё, что душе угодно...а Пауэрс оказался жив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Нет у них методофф против Кости Сапрыкина
Не прокатило у них
Просветленный (644509)
они боятся на нас теперь гнать,после Сирии. ищут нового козла отпущения
Верховный Наставник (203343)
м атериалы на днях уже переданы в РФ
Прочитал я ответ К. Сапрыкина.
Он заставляет подумать.
Ну во первых, против Кости метод нашёлся.
Во вторых вор должен сидеть в тюрьме.
А в третьих, гнилой какой-то ответ. Будто бы тот самолёт всё-таки Россия завалила.
Мудрец (19536)
Новости услышим про то, что неизвестно кто его сбил
Наставник (54158)
итоговый отчёт о катастрофе пообещали озвучить 13 октября
Наставник (39872)
Боятся...а вдруг у нас рояль в кустах..вместе с черным ящиком..))))
Так и не узнала их рОзведка до сих пор ничего...) про наши допаргументы..)