Как Вам карикатуры украинского художника С. Захарова на Мотороллу и других лидеров ДНР-ЛНР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (188211)
Хорошо подмечено...
Было бы смешно, если бы не было так грустно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
художник от слова худо = я и то лучше рисую(
Наставник (29174)
Хороших карикатур очень мало сегодня.
Да и художников тоже, с каждым днём, всё меньше и меньше...((

И не говорите потом, что не предупреждали.
Хранитель Истины (305464)
Есенина знаешь?
Верховный Наставник (122723)
для ущербных вроде тебя просто чудо как хороши
Наставник (60496)
Тупой какл умеет рисовать как обезьяна, прям чудеса!
Хранитель Истины (462199)
Дешёвка! Победить- тямы-то нет, так хотя бы рисуночком оскорбить...)
Верховный Наставник (132929)
Этот тоже снесут.
А вот и адресок: http://www.kgb.by/ru/treatments-ru/
Не хочешь посмотреть ?
Вот мне почему-то кажется, что ты очень большая карикатура...
Никак. Этот, под фамилией Захаров, может нарисовать еще там что-то, ему просто платят за то, что он рисует. Но он же ни разу не встречался, и не видел, и не знает кто такой Моторола. Просто заказ. Так вот, передай это своему другу художнику, что ему повезло по жизни, что не встретился с ним, с Моторолой. Иначе, оный захаров просто не рисовал бы ни его, ни кого-то другого. Никогда.
.....мне кажется неправильно презрительно называть русских на Украине украми... Украина как в 1941 году первой приняла удар врага, была временно порабощена (как и сегодня), но дала время России (и тогда и сегодня) проснуться и подготовиться к новым победным битвам. Без сегодняшней Украины не было бы и сегодняшней России.

Вычитала....
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет однако