вам, со своими соседями жить нестрашно? они -люди мирные, адекватные? или мне одной не повезло.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
страшновато жить в квартире НАД очень обеспеченными людьми - я не пью и не забывчива но вдруг авария... стараюсь не думать об этом
но предпочла бы жить в доме где абсолютно все квартиры не приватизированы и все жильцы небогаты

садистов и хулиганья впрочем в доме нет
нормальные люди и добры к животным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642625)
все отличные,кроме одной семейки- никто не работает,бухают... горели,а дом рядом с нашим((( я их босю
Верховный Наставник (107401)
У меня прекрасные соседи.....мне очень повезло))
Верховный Наставник (104134)
Плохо знаю соседей,т.к. недавно переехала.Но никто никому не докучает,не шумит,здороваются все друг с другом.
Мудрец (22314)
В соседнем подъезде у нас живет бабушка с больной головой. Там очень печальная история - дочь с мужем уехала в США, а свою мать здесь оставила - одну в громадной 4-хкомнатной квартире. Бабка потихоньку с ума сходит... А у нас в доме - газовые колонки. если газ рванет - то нашу квартиру точно заденет - она у нас прямо за стеной...
А в остальном - у нас приличные адекватные соседи, старая интеллигенция в основном.
меня соседи уважают или боятся)))
Просветленный (714453)
Да. у меня на площадке 7 квартир, все нормальные, спокойные люди
Наставник (55383)
Так 7квартир)) Все хорошие, здороваемся... Лифт придерживаем...
и даже "Удачного дня" желаем...
Наставник (95613)
В целом ничего. Есть нюансы - но это мелочи.
они у меня хорошие