Немного о географическом кретинизме... Вопрос внутри вместе с картой Ближнего Востока +++

А ну-ка, бьющиеся в праведной истерике за катарский газ, покажите-ка на карте, КАКИМ ОБРАЗОМ Сирия мешает проложить газопровод из Катара в Европу?

Даже фашик-заигиловец яВася проложил мимо Сирии. Наверное, всю мышь изгрыз нервно...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
В Багдаде не спокойно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125154)
Как там про суслика: "Ты его не видишь, а он, сцука!, есть"? Вот так и Сирия...
Просвещайся конечно, хотя говорят что кретинизм не лечится...