А ведь объявление о знакомстве надо публиковать на бизнес-странице и вот такого содержания:" Продам бюстгальтер, Франция, размер 4 (мне маловат)"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Франция-то тут причем? Видал я тех француженок: ни бюста, ни рожи, ни... не на че посмотреть!
Вот о бюстах поговорить имею:
-преимущество маленького бюста состоит в том, что летом можно ходить без лифчика;
-преимущество большого бюста - в большом бюсте.
Мой друг Кустодиев любил ходить в баню! там встретил Русскую Венеру! О Рембранде поговорим отдельно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
а ты всерьёз думаешь, что больше 3-его - это хорошо? Ну про кавказ/азию не говорю...
Верховный Наставник (152714)
А вдруг там и всё остальное размером xxxxl