Хороший человек,хоть и хороший,но все равно способен на подлость: так почему тогда он-хороший? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125181)
Ежели подлость по отношению к нам, то человек - подлый, а вот ежели к кому-то другому - то нормальный оказывается пацан!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если способен на подлость, тогда не хороший. В лучшем случае, обыкновенный.
Хороший человек на склоне лет пытается понять, кому он сделал зло, а плохой - кому не успел.
Не задумывайся, Парфен!
Все равно не разберешься!
Магистр (1437)
Он хороший, потому, что даже если и сделает подлость, то сделает ее ХОРОШО! Хороший человек хорош во всем!
по-привычке)
Просветленный (631864)
Возможно я и не особо хорошая, но на подлость не способна точно !
Хранитель Истины (371180)
с улыбкой делает оное однако