Какие фильмы,еще на видеокассетах смотрели? были такие-запоминающиеся? Привет,ВСЕМ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Самый любимый,теперь есть на диске,"Смерти вопреки" с Сигалом.)))
Обожаю этого мужчину!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на кассетах? Терминатор, Хищник , Чужие все части, Звездные войны и т.д. и т.п.
Наставник (65979)
командо,рокки,
да они были все запоминающиеся, особенно по первости, как только появились видеомагнитофоны
Ученик (132)
Титаник.
Кобра
до сих пор люблю
привет, Мишань!
Кабаре, с Минелли.
Верховный Наставник (121736)
*ха ..
Хранитель Истины (321721)
Горячие головы, В постели с врагом, Греческая смоковница)
Наставник (46824)
"Кошмар на улице вязов".... Меня потом брат пугал, вилкой по стеклу на двери царапал и громким шепотом:"Тинаааааа...." )))))
Еще хрень какую-то про каннибалов, не помню названия....