Если в талибане хорошо кормят, то почему мы не наблюдаем массового вступления либерастов туда ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110924)
С Талибаном нужно биться до Победы, но их нельзя не уважать как умелых и мужественных бойцов.
Либерастов - уважать нельзя да и откровенно не за что... А уж бойцы из них : как из г о в н а - пуля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они потом взрываются.
Хранитель Истины (416117)
Там стреляют, шкуру могут испортить
Верховный Наставник (122717)
там дохнут ишо лучше потомумба... а либерасту жить ахота в сыте и тепле
Наставник (70354)
мну зовут толи и мну в бане))))
Наставник (44146)
Это инструмент обогащения, а не "пристанище"...
И это очень хорошо понимают ... Ну, хто Либер и там далее...
Leo
Советник (3171)
Либералы они же за свободы всякие, а не за покушать хорошо.С чего вы взяли что в талибане хорошо кормят.
Верховный Наставник (233238)
А у них на кухнях телевизоры есть? А то мож и нам ломануться?))))
Наставник (74486)
У них тоже есть, что покушать. Свинину, наверное, любят, а у талибанов ее не дадут точно.