Вопрос Питерцам и области,ну и кто мимо проходил,вдруг подскажите?))

Муж ,всё -таки идею с переездом в другой город ,от наших Полярных ночей так и не выкинул из головы, ещё года два назад мы хотели переехать в Питер,там родные и друзья рядом,Питер-Новгород,но за эти два года поняли,что всё-таки лучше под Питер,Гатчина, Колмово,Пушкино, по сему возник вопрос,куда лучше посоветуете и где есть проверенные компании Новостройки квартиры, от застройщика.
Я бы честно со своего Заполярья ни куда,но дочка собралась в консерваторию поступать в Питере,а папа не может одного отпустить своего поскребыша)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87715)
В области надо смотреть...Красное село.Городишко такой.Пригород Питера.Вполне.Жить можно.Есть всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
В Питере сама имела дело с финской компанией-застройщиком (название не помню) и с
компанией "Северный город"- претензий нет, цены не по высшей планке, сроки соблюдаются, после сдачи дома, собственность оформили в течение трех месяцев.
Про область ничего сказать не могу.
Верховный Наставник (138724)
http://www.bpearl.net/habitation/prodaja_kvartir дочь моя с мужем собираются там покупать...