Так, юмористы.Не смешной вопрос.Телефон самсунг.Вытаскиваю батарею, опять вставляю,включаю++++

На экране появляется какой-то список файлов. Чё за хрень? Иль так должно быть?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288472)
Не вставляй туда батарею, и он не появится. Это же так очевидно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
а вытаскиваешь то зачем?
Верховный Наставник (119983)
Секретные материалы повсплывали)
Верховный Наставник (196434)
Очень похоже на то что полетела прошивка.
Решение вопроса.
1 вариант. Перезагрузить телефон. Полная перезагрузка- Вытащить аккумулятор не менее чем на 10 минут. И если такая же фигня, то варииант 2.
2 вариант- Перепрошить.
Вовка, я ухохоталась над ответами, ну кроме последнего( он по существу)
Перевожу , что написано на телефоне- ПОРА ПОКУПАТЬ НОВЫЙ!!!