Нас за дураков держат ? Сюжет по ТВ : В подмосковном Заповеднике строят кирпичные хоромы за километ

ровыми заборами. И какой-то Чин из местной Администрации заявляет, что он знать об этом не знает и никому Разрешение на строительство они не давали...Может такое быть, чтобы кто-то самовольно в Заповеднике дом построить решился ? Безо всяких документов ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Получается что - может.
Источник:Россия- страна безграничных возможностей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Это Россия, ничего удивительного.
Просветленный (723284)
- Афганистан - страна чудес. Туда попал, и там исчез.

Раньше в ту войну так говорили.

Теперь можно примерно то же самое сказать об гос. образовании под названием "Российская Федерация".
У нас никто ни о чем не ведает ВСЛУХ. но МЕЖ СОБОЙ все всё знают.
У нас страна круговой поруки и омерты.
Сицилийские мафиози рвут себе *опу на фашистские знаки от зависти.
Специалист (754)
это бобры понастроили))