Почему в фильмах так красиво падают в обморок, а в жизни обязательно об чего-нибудь стукнешься?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (188211)
Тренироваться надо. ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
я как-то в жару брякнулась в обморок,очнулась,чую-меня на улицу тащат,блин,думаю,как бы не уронили )))
Наставник (81460)
Я однажды в метро видел..Девушка упала в обморок.. Нос сломала, под двумя глазами синяки.. Я далеко стоял, не смог допрыгнуть- поймать... Ужс..