Вы можете по вкусу продукта определить - содержится в нём пальмовое масло или не содержится ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (398473)
Нет, потому что вместе с пальмовым маслом обычно добавляют ещё кучу гадостей, которые забивают все неприятные привкусы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344834)
Не надо ее пробовать..
Чтобы приготовить килограмм сыра требуется 90 литров молока..
Достаточно прикинуть по цене..)
не всегда.. но по ощущением можно.
Верховный Наставник (180415)
в мороженом - легко.
Верховный Наставник (101099)
Применяется при изготовлении маргарина, заменителей молочного жира (ЗМЖ), мягких сортов столового масла, плавленых сыров, сырковых масс, в процессе выпечки, эквивалентов масла какао, значительно продлевая срок хранения этих продуктов. Заменители молочного жира (ЗМЖ) используются для изготовления молочных продуктов, где часть молочного жира заменяется ЗМЖ. При этом вкус данных продуктов практически не отличается от оригинала.
Магистр (1437)
Наличие пальмового масла по вкусу могут определить, наверное, только обезьяны и папуасы, постоянно проживающие в ареалах произрастания этих пальм. Вот вы, например, знаете вкус пальмового масла? А вы можете быть уверенной, что добавка - это пальмовое масло, а не какой нибудь другой стрихнин? Так вот, нормальный человек не может со 100% уверенностью определить наличие именно пальмового масла.