А когда тебе кто то звонит, то какую мелодию человек слушает во время ожидания?)) Стандартную или прикол какой нибудь)))))))))

У меня помню когда то стояла.. про службу безопасности прикол))ахаха Так было смешно, когда люди пару гудков сделают и трубку бросают
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У меня нет мелодии во время звонка, просто гудки идут)
Мне почему-то не нравится слушать мелодии, когда я жду ответа.
Поэтому я и сама не ставлю)