Девочки 13 14 15 лет рожают куда мир катится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408319)
Раннее половое созревание никуда не денешь. Чем дальше, тем раньше. Родители совсем с ними не беседовали на эту тему, похоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я в цифрах не особо...131 год и 41.5?
Верховный Наставник (180670)
как обычно - в ж о пу!
странный вопрос - и до этого рожали веками в таком возрасте
Хранитель Истины (313507)
мда уж.. у меня тут соседка и её подружка почти одновременно в 15 лет родили по ребёнку)

Дурочки.. ходят теперь привязанные.. и какие то жо/патые такие обе стали..как тёти)
обе из неблагополучных семей.. ничего не сделаешь.
Просветленный (714344)
А дяде Вадиму скоро сорокетник и он все никак не разродиццо)))Давай уже не на девочек смотри,а детей делай!)))
бабушки тоже не отстают.... в 40, 45 рожают..))
Наставник (51321)
Это нынешнее поколение. Я вот боюсь чтобы моя дочка в таком возрасте меня,не порадовала...
Хотя, я сама ранняя...
Наставник (73047)
Прикатились уже...и в 11, 12 рожают..
Наставник (97797)
Всегда рожали в таком возрасте. У меня есть приятельница, ее мама родила в 16, а она родила в 15, дело было в 1992 году. Моя одноклассница 9 класс заканчивала беременной... Моя подруга детства родила за месяц до 16летия...И все из благополучных семей...
Я уж молчу про те времена, когда в 13-14 замуж отдавали...
Мне больше интересно, почему в 13, 14,15 рожают, в 18 доверяют оружие, а спиртное можно с 21года.