У меня к либералам вопрос. Не про Украину или Сирию. (Вот неожиданность!) Если в ваших любимых США произойдёт такая ситуация? См. внизу

Афроамериканец ущипнёт за попу белую даму, она ему даст пощёчину. Кто виноват? Проклятый сексист, который осмелился домогаться существа, добившегося равных прав с мужчиной или эта грёбаная расистка, осмелившаяся ударить афроамериканца?
Дополнен 8 лет назад
Насчёт харрасмента у них там строго. Но нег... афроамеров тоже трогать не моги, весь мир виноват перед ними. Так что не всё так просто. Соблюдение буквы закона слишкомм точно тоже не есть хорошо
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
Скорее всего негра линчуют через суд

Феминистки в США гораздо более влиятельны и агрессивны.. И реально умных и образованных среди белых лесбиянок феминисток существенно больше.. Я не расист, но негры великолепны в спорте.. А вот мозгами работать - лучше у белых получается..Это статистика..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Виноват придурок, который ущипнул, независимо от цвета его кожи и цвета кожи дамы. Я бы с них шрафы драла, с таких придурков
Именно, что только соблюдением закона, причем по отношению ко ВСЕМ членам общества и является показателем его здоровья, развитости и ц ивилизованности.
Мудрец (11327)
Виноват будет мужчина который ущипнет,так как нечего щипать,не все это нравится
Несанкционированно щипать девушек за зад в Штатах категорически запрещено законом. Ущипывания и похлопывания классифицируются как сексуальные домогательства и преследуются по закону вне зависимости от того, к какой расе принадлежит преступник. Пощёчина же рассматривается как необходимая самооборона.
Наставник (27833)
*опа этой дамы , которая , ( судя по всему , иначе за чем её щипать ? ) , так и проситься на "кол" !
Я не в курсе с чего Вы решили, что Вы не либерал... Документы, доказывающие это у Вас есть?
А в США, я думаю, в случаи взаимных претензий сторон, они будут рассмотрены в судебном порядке.
Кстати, что будет в России, если чеченский юноша поступит так же с русской девушкой в Москве или Рязани? Разные возможны варианты.
а кто у неё папа?