Как вам? Это жилые модули для наших в Сирии! Наконец-то! Начали думать о военных!

Даже кондиционер есть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19866)
Баня зачётная там у наших

с эвкалиптовыми веничками!

http://fishki.net/anti/1683694-frontovoj-byt-russk...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Не все же в палатках то ковыряться...
Верховный Наставник (101099)
разеток мало...нет прикроватного освещения...и про защищённость не мешало бы узнать....
Наставник (25395)
а где толчок с умывальником?)) самое главное то забыли
Куйня... Бомжатник какой то...
Хранитель Истины (449285)
Ничего нового. Об этом давно думали. У меня на даче уже 20 лет стоит вагончик-кунг с автомашины. С него и начиналась дача пока не построили дом. Там примерно такой же интерьер. Вплоть до маленькой печки.
ППЦ.... сирийцы сваливают в Европу, а на их место отправляют военных... ппц...
Знаток (463)
до натовских еще 50 лет
Хранитель Истины (462320)
Нормально, полетал, побомбил, устал, посадил самолёт - и в койку!